• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. » Спорт. » Футбол...
Футбол...
ЛесяДата: Четверг, 17.06.2010, 10:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 445
Уважение
[ 3 ] ±
Offline
В ПЕРВЫЙ РАЗ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ ПОЯВИЛАСЬ СБОРНАЯ КОМАНДА КНДР.
Сборная Бразилии со счетом 2:1 обыграла команду КНДР в первом матче группового раунда Чемпионата мира по футболу - 2010. 16.06.10 01:46

Майкон стал автором первого гола бразильцев на этом ЧМ - на 55-й минуте он поразил ворота северокорейской сборной практически с нулевого угла. Советский спорт 16.06.10 01:35

Сборная Бразилии взяла верх над командой КНДР в своем первом матче на чемпионате мира по футболу в ЮАР - 2:1. Забитыми мячами в составе бразильцев отметились Майкон (55-я минута) и Элано (72-я), корейцы ответили точным ударом Чи Юн Нама на 89-й минуте.

самое удивительное,что весь первый тайм игроки из Северной Кореи не дали забить Бразильцам ни одного мяча,да и вообще играли с ними вровень)


Серьезный спорт ни имеет ничего общего с честной игрой. Серьезный спорт — это война минус убийство.

Тот, кто занимается спортом, может вынести даже культурную жизнь.

Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
Dj(krosh)Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 91
Уважение
[ 1 ] ±
Offline
хахахахах

Добавлено (29.11.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Если ты начала говорить о футболе то тогда, маленькая страна Уругвай,но из неё родом есть хорошие игроки! Не известная страна Уругвай продвинулась на подиум на 4-ое место!


UndefinedUndefinedUndefinedUndefinedUndefined
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
Olga57987Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Уважение
[ 0 ] ±
Offline
Я большая фанатка футбола. И чтобы порадовать свою команду и своих друзей я заказала пошив формы на заказ(http://www.sport-print.ru/) с аббревиатурой своей команды!
Пошили качественно, и друзья остались довольны!
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
Форум » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. » Спорт. » Футбол...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz