• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИГРАЕМ, ПОМЕЧТАЕМ, ПОБЕСЕДУЕМ, ПОДЕЛИМСЯ. » Про друзей наших младших. » Моё любимое живетное)) (Скажите какое ваше любимое животное)))
Моё любимое живетное))
ЩеночекДата: Суббота, 12.02.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 112
Уважение
[ 1 ] ±
Offline
Моё любимое животное кошка Ашера

Аше́ра (англ. ashera) — гибридная порода кошек, названная в честь богини Ашеры. Заявлялось, что была выведена в 2006 году биотехнологической компанией Lifestyle Pets[1] на основе генов африканского сервала, азиатской леопардовой кошки и обычной домашней кошки. Однако тест ДНК доказал, что кошка является хорошо известной породой Саванна (англ.).[2]

В фотографиях ашер узнал своих питомцев Крис Ширк, заводчик кошек породы Саванна в Пенсильвании (США). Покупатель кошек у К.Ширка являлся сотрудником компании Lifestyle Pets, без разрешения мошеннически выдавший этих кошек и их фотографии за новую породу. Американская компания «US Fish and Wildlife» провела расследование, в ходе которого у предполагаемых родителей «ашеры» были взяты образцы крови для проведения анализа теста ДНК и доставлены в официальную государственную судебную лабораторию Нидерландов. Результаты официального теста ДНК полностью подтвердили заявленную Крисом информацию.[3]

По заявлениям Lifestyle Pets — самая крупная из домашних кошек, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра, гипоаллергенная. Одна из самых дорогих пород кошек (цена котёнка 22 000—27 000 $).

Прикрепления: 0592516.jpg (34.6 Kb) · 8495883.jpg (108.1 Kb) · 0994704.jpg (56.8 Kb) · 8318846.jpg (49.2 Kb) · 7767368.jpg (78.1 Kb)
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
Форум » ПОИГРАЕМ, ПОМЕЧТАЕМ, ПОБЕСЕДУЕМ, ПОДЕЛИМСЯ. » Про друзей наших младших. » Моё любимое живетное)) (Скажите какое ваше любимое животное)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz