• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭКОЛОГИЯ. » ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ. » Мои рассуждения об экологии (Почитайте, сам писал. Коменты не забудьте))))
Мои рассуждения об экологии
ДавидДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Уважение
[ 0 ] ±
Offline
Вы когда ни будь думали об экологии и защите природы?? Нет? Но ведь природа даёт нам еду, воду, даже ОДЕЖДУ! Кожа, мех... А если мы продолжим загрязнять окружающюю среду, то с чем мы останемся??? Ни с чем! Подумайте: мы продолжим загрязнять воду, нам будет почти нечего пить. Деревья начнут вынуть. Животные умирать... А воздух?? Мы же сами портим себе жизнь!!! Воздух... мы же им дышим! А что сейчас?? Машины, фабрики. В день в воздух выбрасывается под миллион тонн углекислого и выхлопных газов! Что же будет через 10, 100, 1000 лет в таком темпе??? Что мы оставляем своим потомкам?? Я скажу вам!! Грязную воду, мало лесов и много пустоши, грязный воздух, мало кислорода, много углекислого газа!! К чему мы идём?? Что же получается, человеческая цивилизация сама себя подрывает?? ДА!!! Подумайте. А животные? Охота ради развлечения! Смешно!! Зачем вы их убиваете?? Ради развлечения! Посмотрите какая "толстая" уже Красная книга!! А сколько животных уже вымирло! Раньше люди убивали для пропитания! А сейчас для этого есть фермы по разведению животных! ЛЮДИ!! Прислушайтесь! Будьте за нас! Мы за сохранение экологии и животных!

Извините, если есть ошибки! Неохота перечитывать и исправлять!

Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
ТИМДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 126
Уважение
[ 1 ] ±
Offline
Давид, а сам то ты смог бы отказаться от цевилизации: ездить на машине, по вечерам жечь много света, жить в тепле, не есть мясо, пользоваться водопроводом и газом, хорошо и модно одеваться, покупать продукты в одноразовой упаковке и т.д и т.п.????
стал бы жить по первобытному?
Прикрепления: 5618364.jpg (99.2 Kb)


Сообщение отредактировал ТИМ - Воскресенье, 19.12.2010, 18:45
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
Dj(krosh)Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 91
Уважение
[ 1 ] ±
Offline
Давид,
Quote (ТИМ)
Давид, а сам то ты смог бы отказаться от цевилизации: ездить на машине, по вечерам жечь много света, жить в тепле, не есть мясо, пользоваться водопроводом и газом, хорошо и модно одеваться, покупать продукты в одноразовой упаковке и т.д и т.п.????
стал бы жить по первобытному?

Давид ты будешь жить по первобутному??
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised


UndefinedUndefinedUndefinedUndefinedUndefined
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
ШикоДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 193
Уважение
[ 8 ] ±
Offline
ТИМ, вроде Давид никого и не призывает жить по первобытному, он просто указывает нам на проблемы. Прямо он призывает отказаться только от охоты, ещё намекает на фабрики и автомобили.
Лично я не смог бы жить по первобытному да и не хотел бы. И не дай бог, не для того мы изобретали огонь и расщепляли атом, чтобы кутаться в шкуры и жить в шалашах. Хотя, если так пойдёт дальше, то всё может быть, нефть закончится, ядерная война, деградация человека и ещё много весёлого, но это уже оставим фантастам.
Давид, правильные вещи пишешь, молодец, что видишь проблемы и у тебя есть желание высказаться о них более, чем одной фразой, как делают некоторые(не стесняясь создавать для этого целые темы).
Но у меня есть пожелания. Подумай о том, какие меры могло бы предпринять человечество для улучшения ситуации, сделай какое-нибудь предложение.
Либо добавляй мотивации в свои призывы, дополняя их цитатами и фактами, цифрами и данными. Тогда незаинтересованный человек лучше осознает глубину проблем.
Удачи, пиши ещё. wink


Have you problem of ecology? Not ecology - not problem! ;)
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
Dj(krosh)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 91
Уважение
[ 1 ] ±
Offline
Шико, хм..... Надо ПОДУМАТЬ!!!!! :confused: :respect: :prof:

UndefinedUndefinedUndefinedUndefinedUndefined
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
selena_10Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Уважение
[ 0 ] ±
Offline
Мне понравилось

*привет.я санс. скелет санс.
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
paley2004Дата: Четверг, 05.05.2016, 14:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 1
Уважение
[ 0 ] ±
Offline
Берегите экологию
Вы не поверите но теперь на некоторых пляжах на столько много мусора что там на каждом шагу можно найти банки,пакеты,еда которой где то лет 50 и она совершенно в нормальном состоянии это нам говорит что многие отходы не разлагаются и превращают многие места такие как пляжи в мусор и если мусор будет попадать в воду то будет загрезняться вода и умирать рыба в водоемах и со временем мусор заполнит всю планету так что берегите природу и не мусорите angel hello

Добавлено (05.05.2016, 14:09)
---------------------------------------------
Берегите экологию
Вы не поверите но теперь на некоторых пляжах на столько много мусора что там на каждом шагу можно найти банки,пакеты,еда которой где то лет 50 и она совершенно в нормальном состоянии это нам говорит что многие отходы не разлагаются и превращают многие места такие как пляжи в мусор и если мусор будет попадать в воду то будет загрезняться вода и умирать рыба в водоемах и со временем мусор заполнит всю планету так что берегите природу и не мусорите angel hello

Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
Форум » ЭКОЛОГИЯ. » ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ. » Мои рассуждения об экологии (Почитайте, сам писал. Коменты не забудьте))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz