• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭКОЛОГИЯ. » Экологические сказки и рассказы. » Cказка о приключение одуванчика
Cказка о приключение одуванчика
SergeyДата: Вторник, 16.12.2014, 20:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Уважение
[ 0 ] ±
Offline
Я расскажу вам сказку о семене одуванчика.
Как-то раз на поляне вырос одуванчик и подул ветер. Все семена разлетелись, лишь одно приземлилось на одежду человека. Человек куда-то пошёл, семя испугалось что так далеко улетело  от дома, и оно думало, что погибнет.
Человек сел в какую-то громадину, и эта громадина  поехала. Семя не знало, где оно находится, и вдруг  эта громадина  остановилась,  человек вышел из громадины,  и вошёл в большое здание.
Семя испугалось, а  человек  вошёл в дверь и уронил семечко  в горшок с землёй, стоявший у входа.
Когда человек покидал здание, он  заметил семечко на поверхности земли. Прикопал его глубже в землю, ежедневно начал за ним ухаживать: поливать, рыхлить землю, подкармливать минеральными удобрениями.
Где-то через две недели  семечко проросло , а через полтора месяца  вырасло и превратилась в большой и красивый цветок. После отцветания растение превратилось в новый одуванчик.
Много было таких путешествий, но я рассказал вам именно это путешествие.
Прикрепления: 4247970.gif (18.1 Kb)


Сообщение отредактировал Sergey - Вторник, 16.12.2014, 21:07
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
АкадемикДата: Вторник, 16.12.2014, 20:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 64
Уважение
[ 1 ] ±
Offline
Какая трогательная сказка-быль. Я тоже посадил дома в горшок семя и вырастил из него растение. flower
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
SergeyДата: Вторник, 16.12.2014, 21:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Уважение
[ 0 ] ±
Offline
Что такое написал сказку но её кто то изменил
Главная Ваша реклама у нас Добавить новость Главная Регистрация Rss
Форум » ЭКОЛОГИЯ. » Экологические сказки и рассказы. » Cказка о приключение одуванчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz